Information on character
- Имя.

Не забываем вы как-никак коты-воители и не более. Так что ваше имя должно соответствовать как вашему месту проживания,  так и вашему рангу в племени. Если вы регистрируетесь в царство, будете внимательный, мы не принимаем такие имена как Барсики, Мурзики и СоКоЛоЧкИ. Пример простого имени: Малина, Цветок, Папоротник.
Имена у одиночек и деревенских котов, могут быть любые, кроме ЗаБоРчИкОв и если вы, конечно, не назовете своего персонажа Телевизором, Диваном, Горшком и прочей домашней убранью.

- Цепь имен.

Молочный — Будущий — Защитник — Сказатель.
Молочный — Ученик Травоведа — Травовед.

- Возраст.

О этом можно прочитать здесь — возраст.

- Царство.

Царство правого берега
Как вы понимаете, это царство находится по правому берега горноалтайской реки. Эти коты славятся своим беспощадным нравом, дерзким характером и недоброжелательностью. Их территория, расположенная от реки до дороги людей, то бишь первой деревни включительно. Местность здесь болотистая, так же они славятся своими лесами высоких сосен и поляной папоротников(она простирается на несколько квадратных метров).
Царство левого берега 
Эти коты весьма добры и благородный, их можно описать пятью словами это верность, честь, жалость, мудрость и любовь.
Изредка бывают такие, для которых больше подходит правое царство. Территория их простирается от реки до обрыва(он очень опасен, дальше идет неизведанная территория). Они славятся своими зелеными, небольшими полями окруженных прозрачными ручейками и холмами. Деревья здесь в основном лиственные.
Одиночки, деревенские.
Туманные горы
Это умершие коты двух царств.

- Ранг.

Ранг зависит от вашего возраста.
Подробней здесь — описание должностей.

- Пол.

Без паркета. Это устаревшая шуточка. Кот\кошка, самец\самка, м\ж приветствуются.

- Склад ума.

аналитический склад ума - точные науки их конек, предпочтительнее для таких личностей знания, нежели рассуждения, предложат сразу рациональный выход из проблемы, а не несколько вариантов решения. Расчетливы, стратеги, точны во всем до мелочей.
гуманитарный склад ума - противоположен аналитическому складу ума, личности с данным складом ума склонны к рассуждениям, не любят особо рассчитывать что-либо, не особо хороши в стратегии и точны науках. Более творческие натуры, нежели аналитики.
универсальный склад ума - личности, кто не является ни аналитиком, ни гуманитарием. Ему дается средне и стратегии, и рассуждения. Пополам, проще говоря. Помним, что такие личности - редкость.

- Внешность.

Когда заполняете эту графу оставайтесь с нами, в реальности. У котов не может быть крыльев, рогов, пирсинга, они не могут быть серо-буро-малиновые. У деревенских и одиночек могут, имеется ошейники, платки не более этого. Что же я требую от вас? Мне хотелось бы прочитать в вашей внешности ваше отражения, то есть включите фантазию и распишите вашего персонажа от кончика ушей до кончика хвоста. Если у вас есть шрамы, так же напишите о их происхождении(кратко). Учтите не менее шести полных строк.

- Характер.

Страхи, особенности, мечты и так далее. Думайте. Не менее шести полных строк.

- Биография.

Вы должны написать о вашем рождении, о ваших родителях, где они, что с ними и по порядку. Будьте так же добры, уточнить чистокровность вашего персонажа. Не менее десяти полных строк.

Information about you
- Связь.

По мимо ЛС и мыла.

- Как нашли?
- Добрая ли ты няша?
- Код

В коде девять фраз, из которых должно получиться четверостишье.
Эти фразы вы найдете, внимательно прочитав правила. Да-да, мы хотим убедиться, что вы точно все прочитали.

- Желаемый статус

Код:
[align=center][size=13]Information on character[/size][/align]
[b]- Имя.[/b]
[b]- Цепь имен.[/b]
[b]- Возраст.[/b]
[b]- Царство.[/b]
[b]- Ранг.[/b]
[b]- Пол.[/b]
[b]- Склад ума.[/b]
[b]- Внешность.[/b]
[b]- Характер.[/b]
[b]- Биография.[/b]

[align=center][size=13]Information about you[/size][/align]
[b]- Связь.[/b]
[b]- Как нашли?[/b]
[b]- Добрая ли ты няша?[/b]
[b]- Код[/b]
[b]- Желаемый статус[/b]