Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Грозовая.


Грозовая.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Information on character
- Имя.
Грозовая
- Цепь имен.
Грозушка - Гроза - Грозовая - Грозовая Звезда
- Возраст.
20 лун
- Царство.
Левого Берега
- Ранг.
Наследница
- Пол.

- Склад ума.
Гуманитарный склад ума
- Внешность.
Грозовая - красивая светло - серенькая кошка со светло - голубыми глазами. Размер у неё чуть меньше стандартного лесного кота. Лапы стройные, но не тощие. Хвост длинный, в результате недавнего сражение он был слегка повреждён. Когда она виляет хвостом, кончик начинает болтаться, как сопля, туда - сюда. Шрамов как таковых, почти не имеется, есть парочка, но они заросли шерстью. Шерсть мягкая, имеет плюшевую текстуру. Когда холодно, шерсть становится гуще и мягче, что помогает кошке не замёрзнуть в холодные январские ночи. Походка у неё особо элегантная, ступает она, гордо пританцовывая. А вот и её особенность, кисточки на кончиках ушах, красивые, аккуратненькие пушки - самое настоящие достоинство Грозовой. Ах да,  когти у Грозовой довольно большие, они белые, но когда светит яркое солнце, можно увидеть прожилку.
- Характер.
Скромная, сильна морально. При этом она храбра, никогда не предаст друзей, отчасти потому, что друзей у неё не так уж много. Никогда не бросит своего спутника на произвол судьбы. Она отличная лгунья, может запросто пудрить всем мозги. Умеет давить психологически: в своих целях, напоминает кому-то о каком-то событии, заставляя того совершать выгодные для неё поступки. Всегда знает всё происходящее, так как информацию она узнаёт от ворон. Знакомясь с кем-либо пытается узнать как можно больше о его прошлом. Довольно странная, порой разговаривает сама с собой. Мало кому доверяет и предпочитает перестраховываться. Ради достижения своей цели, не остановится не перед чем. Обладает слишком черным юмором, любит подшучивать над окружающими. Если появляются проблемы - разрешает их, скажем, не очень приятными методами. За друзей она может вступить в бой, смерть ее особо не пугает.  Уверенная в себе кошка и никогда не слушает советы других думая, что справится со всем сама. Иногда это ее спасает, а иногда и подводит.
- Биография.
История жизни Грозой довольно странная. Ну начнём с рождения. Грозовая родилась в старом амбаре. Мать - полу - домашняя кошка. Полу - домашняя, как это понимать? Эта кошка принадлежала одному Двуногому, но она просто жила у него в амбаре, но он не ухаживал за ней, и мать - Саша, просто жила в его старом сарае ловя крыс, и спасая урожай. В принципе для этого, он её и завёл. И естественно, Двуногими Саша не пропахла. А вот отец её гордый кот одиночка. Сама Грозовая об этом до сих пор не знает. Ну так вот, вернёмся к началу. Кошка родилась в амбаре, в 01 : 26 если быть точным. Вы видели когда нибудь маленьких, только что рождённых котят? А мать Грозовой видела, они похожи на маленьких пищащих мышат, с нежными розовенькими носиками и такими же подушечками лап. У Саши было трое таких - Грозовая, Одуванчик и Ромашка. Да - да, у них, у всех были "травянные" имена, у всех кроме Грозовой, которая родилась когда был слышен рокот грома. Когда Грозушка подросла, она начала активно исследовать мир. И так сказать, не всем это нравилось. Маленькая проказница переворачивали тазики с зерном, пугала коров посреди ночи. Но Грозушке, всё это с лап сходило, благодаря Двуногому котёнку хозяина амбара. В принципе всё её детство и пролетело так. Когда Грозушке исполнилось шесть лун, ей захотелось вылезти из амбара, и убежать куда подальше. И вот она В самом сердце Алтая. Дороги назад, она естественно не нашла, и стала блуждать туда - сюда. Там она встретила котов Царства Левого Берега. Среди них была Сказательница. Когда она спросила откуда она, Грозушка сказала что из амбара, и что она потерялась. Сказательница пожалела котёнка, и взяла её в своё Царство. С тех пор прошло уже восемь лун, и теперь она Наследница Царства Левого Берега.
P. S. У неё есть ученик, но это уже кто захочет.
Information about you
- Связь.
Кроме мыла, у меня нечего нет.
- Как нашли?
Форум - партнёр.
- Добрая ли ты няша?
А как иначе? Смотрю тут два травителя мозга, так что няша обязательно нужна  http://s3.uploads.ru/0oaIS.gif
- Код
Все верно. Хель

Отредактировано Грозовая (2013-01-08 20:45:36)

0

2

Грозовая написал(а):

Размер у неё чуть меньше стандартного

Размер чего? Уточните.

Грозовая написал(а):

есть парочку,

Парочка. "Парочку" не клеится)

Грозовая написал(а):

кисточки на кончиках ушах, красивые, аккуратненькие кисточки - самое настоящие достоинство Грозовой.

Кисточек очень много в этом предложении.

Грозовая написал(а):

про когти я ещё не сказала,

Это лишнее.

Грозовая написал(а):

Всегда знает всё происходящее, так как информацию она узнаёт от ворон

Не поняла. У нс обычные кошки, никакой магии)

Грозовая написал(а):

жила у него в амбаре, но он не ухаживал за ней, и мать - Саша, просто жила в его амбаре

Жила в амбаре- тавтология.

Грозовая написал(а):

, её попёрло

нехорошо звучит. Просторечье. 

Это было по ошибкам. В основном они у тебя стилистические, постарайся не допускать их в постах. А так анкета хорошая, если не считать некоторых нюансов
- Домашних котов тут нет. Только деревенские. А деревенские в большинстве собой живут на улице, приходя к двуногим лишь за едой, и иногда в ночное время. Но это не так важно. Больше меня смутило другое

-

о2. Как правило от почитаемых родителей. (необязательно)

Необязательно, это да. Но скорее всего должен ты родиться в царстве. Логично? Не хотела бы ты стать чистокровной? Так всем было бы проще.  Но ладно. Придираться не буду. Просто имей ввиду, что коты могут попасться своенравные, и решить сместить тебя) И причина будет.

Мой вердикт: Принята
Исправь небольшие помарки, и я закрою тему. Не забудь заполнить дополнительные поля.

0

3

Hel написал(а):

Не поняла. У нс обычные кошки, никакой магии)

Это не магия. Кошка дружит с птичками)

0

4

Грозовая написал(а):

Просто имей ввиду, что коты могут попасться своенравные, и решить сместить тебя) И причина будет.

У тёти Али есть сковородка

0

5

Грозовая написал(а):

то не магия. Кошка дружит с птичками

Хех.. ну ладно)

Грозовая написал(а):

Кроме мыла, у меня нечего нет.

Ну что, совсем-совсем ничего?

0

6

Hel написал(а):

Ну что, совсем-совсем ничего?

Совсем совсем  http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

0

7

Ну ладно.
Заполни доп. поля. Анкету закрываю

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Грозовая.