Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Мутная Река|Царство Левого Берега


Мутная Река|Царство Левого Берега

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я нашла в корзине анкету моего самого первого персонажа...мне её стало жалко, буду ею играть. хд

Information on character
- Имя.
Мутная Река;
- Цепь имен.
Мутноглазка - Мутнянка - Мутная Река;
- Возраст.
16 лун;
- Царство.
Царство Левого Берега;
- Ранг.
Траво...травое...травовед, во!;
- Пол.
Кошка;
- Склад ума.
Больше аналитик;
- Внешность.
Дальше об этой разновидности фрукта. Она полосатая, как тигр, полоски лёгкого кремового цвета, мордочка чуть курносая, переносица покрыта своеобразными "веснушками" - множество светлых пятнышек! Глаза зелёного цвета, правый глаз - полностью слепой, поэтому мутный, а второй тоже не очень хорошо видит, но Муть различать окружающий мир и животных-то может и ещё как. У кошки острый слух, а нюх послабее, зато интуиция развита почти до максимального уровня, это помогает ей искать добычу. Лапы длинные, узкие, подушечки цвета пепла розы. Носик серый, как зола. Шерсть пушистая, на ветру чуть "поскрипывает", как будто точишь когти об камень.
- Характер.
Мутная река из-за почти полной слепоты становиться уязвимой. Она кротка, замкнута и эмоциональна. Для такой котяры она как мышиное отродье - так считал её отец, который вообще не любил котят. Мутни совсем не дорожит любовью или дружбой, но врезаться к ней в доверие можно, если рыть поглубже. Там вы и на золото наткнётесь! Когда она начнёт вам доверять, то откроет своё сердце, но одно неловко сказанное слово - вы труп или же просто потеряете её навсегда. Она вообще перестанет с вами общаться. Но сейчас она пытается исправиться, хотя это ей почти и не удаётся. Она ранима, ведь ей и так пришлось много чего вытерпеть. А разве не видно по её внешности, особенно по глазам? С учениками она строга, но после тренировки смягчается и, бывает, лизнёт незаметно в ушко или в нос.
- Биография.
Детство - Мутная Река родилась в сезон Жёлтых Листьев, когда вокруг было всё в "золоте" и ярких красках. До того, как котёнок открыла глазки, её мама думала, что с её дочкой всё в порядке, но оказалось, что Муть - "инвалид" с рождения. Тогда мама дала ей имя Мутноглазка. Старейшины и старшие воины расстроились по этому поводу, а травовед сказала, что станет её учителем, и что Мутная Река будет лучшей ученицей травоведа. Котёнок, конечно, обрадовалась, но она не знала, как выглядят травы, а травовед Царства Левого Берега сказала, что Мутни будет ориентироваться только с помощью нюха, осязания и интуиции. Ну, что поделаешь, осталось ждать посвящения!
Ученичество - Мутнянка была отменной ученицей, старалась из-за всех сил. Помогала наставнице лечить раненых, изучала травы и виды ран, спасала других котов. Она верила в себя, другие же наоборот, говорили, что из неё даже лисьего корма не выйдет. Но Мутнянка только качала головой. И в сезон Голых Деревьев она заболела Зелёным Кашлем, как и многие коты в её Царстве. Она была на грани смерти. Перед смертью травовед дала ей какой-то травы, которую каждый мрачный день ела кошечка, а когда узнала, что наставница давно мертва, то в душе сказала ей "спасибо"...
"Травоведство" - Всё шло обычно, Мутная Река активно пользовалась своими знаниями, которые передала ей прошлый наставник и её стали потихоньку уважать. Она спасла множество больных и раненых, сама не редко болела, но много котов и умерло за эти луны...ещё и войны за территорию, нападение волков и росомах, короче, ужас! Но Мутная Река всё также идёт до конца...

Information about you
- Связь.
Мыло, ЛС, за более близкими контактами обращаться в ЛС)
- Как нашли?
С форума <CATS-WARRIORS: UNKNOWN NAME>
- Добрая ли ты няша?
Скорее упоротая хд
- Код
Верно.

Отредактировано Мутная Река (2013-01-09 09:06:00)

0

2

Мутная Река написал(а):

"Мутноглазка"

Зачем в скобки-то взяла?

0

3

Трель написал(а):

Зачем в скобки-то взяла?

Упс, простите. хд
Исправила!

0

4

Принята. Приятно игры с: Трель`

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Мутная Река|Царство Левого Берега