Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Кристалл


Кристалл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Information on character
- Имя.
Кисталл
- Цепь имен.
Кристалинка - Кристалл - Кристаллизация - Кристаллизированная Звезда
- Возраст.
9 лун
- Царство.
Правое
- Ранг.
ученица
- Пол.
женский
- Склад ума.
Гуманитарный
- Внешность.
Моя шерстка - белоснежная.  бред. На лапах у меня читается "отрывок из неба". То есть кончики моих лап - нежно-голубые. Они явно не заметны, но если внимательно приглядеться... Такой же мой хвост. Я им горжусь. Он пушистый, длинный, красивый. Лапы мои длинные. Уши тоже. Как говорится, уши-локаторы. они постоянно поворачиваются и откликаются на любой звук. Глаза мои - голубые. Этот цвет глаз очень редок для котов с белой шерстью. И те кто имеют этот цвет глаз, то многие из кошек - слепые. Глаза то мои видят прекрасно! И я на них не собираюсь жаловаться! Моя шерсть достаточно разнообразной длины. Для воинов Ветра шерсть преимущественно короткая, чтобы не задевать разные кустарники на нашей территории. На конце лап моя шерсть немного удлиняется. Хвост мой - как пушистый пух, который слетает с дерева по названием "тополь". Но кончики ушей мои похожи на рысьи - такие же пушистые хохолки торчат из них. Когти у меня длинные, закрученные, но не сильно. Носик нежно-голубого оттенка. почему? Да я его отморозила! Опять же, по "поучению" моих "друзей" я сунула мой носик в холодную ледяную воду. Зимой. Хорошо еще, что я все равно отлично чую им запахи!
- Характер.
Я - одиночка. Мне не нужны ничьи подсказки. Ну, кроме наставлений моей наставницы. Когда мне назначали кошку в наставники, то я не считала ее примером для себя. Но потом мы стали похожи... Я не знаю ее историю. Но знаю, что похожа на нее. Я горда, прямолинейна. Считаю, что даже привлекательна. Но мой эгоистичный характер отталкивает всех. Ну как можно дружить с той, которая отвергает любые дружеские отношения? Знаю, бред. Хоть я еще и не воительница, но у же и не маленький наивный котенок. Я считаю, что мой характер уже достаточно сформировался. Как будет ниже говориться я - брошенная своими друзьями. Эти подлые коты оскорбляли меня. Хотя, их прозвище было не самым плохим - голубенькая кошечка. Ну какая я им - кошечка? Да, размером своим я не отличаюсь. Но я и не маленькая. Силами тоже. Возможно ни меня обзывали из-за моей матери. Да и отца тоже. Я же ведь раньше постоянно первая лезла в авантюры своих друзей. И мне попадало больше всех. а я не замечала, что они меня используют. очень даже возможно, что моя мать постоянно проводила с этими котишками поучительные беседы. а когда она умерла, то можно было спокойно издеваться надо мной.
- Биография.
Я - чистокровная кошка Царства Правого Берега. И я очень горжусь этим! А как же? Я еще маленькая и рассказать мне особо нечего... Мою мать звали Снежная Капель, а отца - Черный Диск. Они очень любили друг друга. Мать - защитница, а отец - наследник. Но он погиб. Как это ни печально. Конечно, может это и есть самая обычная биография, но это так. Да, потом умрет мать. Так и будет. И персонаж мой - самый обыкновенный. В нем, на мой взгляд, нет ничего необычного. Да, моя мать умерла луну назад. Я очень переживала. Но благодаря моим "друзьям", которые даже не удосужились хотя бы поддержать меня мне пришлось забыть этот ужасный случай. С тех пор я перестала верить в дружбу. Эти "друзья" бросили меня как самую заурядную кошку. Хотя нет, не бросили. Они начали надо мной смеяться, выставляя посмешищем на глазах у воителей. Хорошо, что Буря Звезд не обращала на это никакого внимания. Ей было, да и сейчас все равно - кого тренировать - обычную кошку или же ту, которую постоянно унижают. Я много раз видела, что наставники дают своим оруженосцам какие-то советы по жизни. Я этого не замечала. да и, похоже, не замечу.

Information about you
- Связь.
хель знает. свяжется, если что, вк
- Как нашли?
хель
- Добрая ли ты няша?
смотря по настроению. не пугайтесь некоторых моих выходок. со мной бывает
- Код
Верно.

Отредактировано Кристалл (2013-01-10 22:16:32)

0

2

Хель проверит. Мне лень с:

0

3

Трель
бро)))

0

4

БеС написал(а):

серьезный

Это как понимать?
- Гуманитарный
- Математический

БеС написал(а):

племени Ветра.

Анкеты с других форумов копировать нежелательно

БеС написал(а):

И те кто его имеют, многие из них - слепые.

Предложение несогласованно

БеС написал(а):

Уж я не знаю почему

Лишнее

БеС написал(а):

На кончики ушей мои

Может быть, "но"?

БеС написал(а):

Мать - воительница, а отец - глашатай.

У нас другая иерархия

Теперь в общем: Кристалл, я тебя неплохо знаю, но скажу честно: анкета оставляет желать лучшего.
Посмотрим, что скажет Трель.

0

5

Hel
Мне лень. Давай сама с:

Пусть исправит и т.д ок?

0

6

Hel написал(а):

Теперь в общем: Кристалл, я тебя неплохо знаю, но скажу честно: анкета оставляет желать лучшего.
Посмотрим, что скажет Трель.

да. возможно. я сейчас подкорректирую под вашу иерархию.
а трель лень :Р

0

7

Ладно. Принимаю.
Да и анкета- это сухие факты. Пишется обычно от третьего лица.
А твоя анкета идет, как рассказ.
Но ладно. Подкорректируй, и будешь принята.
Заполнишь дополнительные поля.

0

8

Hel написал(а):

Да и анкета- это сухие факты. Пишется обычно от третьего лица.
А твоя анкета идет, как рассказ.

а я же в последнее время и пишу от первого О_о
Ты же приняла мою анкету на Смерть О_о
Исправлено)))

0

9

Кристалл
Прокрути через ворд.

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Кристалл