Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Information on character
- Имя.
Мир (в значении сл. планета)
- Цепь имен.
Всегда был и останется Миром.
- Возраст.
27 лун
- Царство.
Правого Берега
- Ранг.
Травовед
- Пол.
Кот/самец/М
- Склад  ума.
Аналитический.
- Внешность.
  Сказать, что Мир поджарый красавец с горой мышц, значит не сказать ничего. Красавец – возможно, однако я всё же постесняюсь сделать такое громкое заявление и назову его просто симпатичным. А вот говорить про качка точно не буду, ибо не люблю врать. Обычный кот, не маленький и не высокий, короче говоря, среднего роста. Не полный, я бы даже сказал немного худощавый, хотя этого и не заметно. И не от того, что он голодает или сидит на диете, нет. От природы такой. Грациозный и гибкий. Да, вы правильно поняли, мы сейчас говорим не о звезде Алтая, герое всея земель и эдаком мачо. Самый обычный кот, ничем не примечательный и не выделяющийся из толпы соплеменников. У него мягкая “парящая” походка, что вполне свойственно обладателю продолговатых  лап. Идеальная осанка, то есть на этот раз обошлось без горбов и прочих недоработок матушки-Природы.  Хвост… да обычный хвост, чего тут мудрить.
  Стоп.
   Кажется, я оставил кота без головы… Так вот. Аккуратная чуть вытянутая голова клиновидной формы, примыкающая к тонкой шее. Треугольные уши, заостренные на концах, посажены чуть ближе, чем положено, хотя самого кота это ничуть не смущает. Длинные серые усы, розоватый нос и язык ему в тон. Белые заострённые на концах клыки. Собственно, Травоведу без них никуда. Надо ведь чем-то дёргать растения.  Кстати, по этой самой причине, у него из пасти постоянно несёт какой-то травой и запашок, если уж быть откровенным до конца, не всегда приятный.
  Ну, и напоследок о голове, не могу не описать глаза. Да, серо-голубые глаза… вечно задумчивые и туманные. С первого взгляда может показаться, что Мир какой-то больной. Ну ладно, не будем об этом. Остался у нас последний пункт – окрас. Черепаховый не черепаховый, а белый, рыжий и чёрный в нём присутствуют. Да и расположены эти цвета не абы как, а в своём определённом “порядке”.  Основной тон – белый и уже “поверх” него лежат другие.  Начнём с хранилища мозгов. Чёрное ухо; где-то с середины щеки и до середины лба тянется толстая рыжая полоска, уходящая дальше по шее. С другой стороны всё симметрично. Лапы и живот основного цвета; по спине, захватывая бока, продолжается та самая рыжая. По ней разбросано несколько крупных чёрных пятен. Ну и хвост, он тоже вобрал в себя все тона.
- Характер.
  Он никого из себя  не строит, оставаясь таким, какой есть. Молчаливый, не любит новые знакомства и большие компании. Странно, учитывая его возраст. Вроде молодой, а уже такой серьёзный. Не скажу, что должность Травоведа настолько изменила его, нет. Мир и раньше таким был. С другой стороны, нельзя утверждать, что он серая невзрачная тучка, в одиночестве бороздящая по небу, надеющаяся когда-нибудь найти своих товарищей. Если собеседник и предлагаемая тема для разговора ему по душе, он с радостью готов побеседовать, почему бы нет? Но, как только ему становится скучно, он спокойно встаёт и уходит, иногда даже не объясняя причины столь поспешного удаления.
  Пробежимся по прилагательным, наиболее точно характеризующим его характер. Рассудительный, надёжный, самостоятельный.
    "Сначала думаю, затем делаю". Для этого требуется некоторое время на просчёт всех или наиболее выгодных путей действия. Любит сперва разобраться в ситуации и уже после выяснять кто прав. Кстати не отступает от терминов принятых в начале беседы, термин может изменить своё значение на некоторое время удобства ради.
  Ему можно доверить любой секрет, и он никогда его не раскроет. Пусть это даже будет какая-то страшная тайна, в могилу ляжет, но не выдаст. Он будет ходить не находить себе места, его будут мучить угрызения совести, но он никому не скажет. Воспитание.
  Всё сам. “- Это я сам сделаю, не трогай. – Сам справлюсь, не лезь. – Уж дичь я и сам смогу поймать.”. Упрямый, надо отметить.  Ненавидит, когда его перебивают или говорят, что он в чём-то не прав. “- Я всегда прав.”. При всём при этом спорить Мир не любит, хотя бы потому, что не всегда находит решающий аргумент. Говорит спокойно, вдумчиво. Не любит, когда его торопят, хоть и сам не привык долго ждать.
  Как и любое другое живое существо, он Мир не идеален. Он боится смерти. Ему дорога собственная шкура и следовать закону “отдам жизнь за племя!” он бы никогда не стал.
   
- Биография.
  Мир появился на свет ранним утром воскресного дня в Сезон Цветения. Родители были чистокровными защитниками. Мать – рыжая бестия с лукавым именем Иллюзия. Отец – поджарый чёрный кот Чертополох. Вместе очень хорошо смотрелись, да и сынишка был  “под стать” своим предкам. Да, стоит отметить тот факт, что он являлся единственным молочным в помёте, а потому вся ласка и внимание доставались лишь ему одному, в этом Мир не нуждался.
   Собственно, детство да и подростковый период прошли вполне спокойной, без всяких приключений. Семейка жила душа в душу. Под строгим воспитанием отца, Мир рос сдержанным и тихим, не имея дела с шумными компаниями своих  сверстников. Чертополох не мог налюбоваться сыном, как он растёт и мужает. Но Мира вдруг стало тянуть к целебным травам. Он всё чаще стал пропадать в пещере Травоведа, у которого на тот момент не было ученика. Добрый старик терпеливо рассказывал молочному обо всех лекарствах, что и от чего помогает. Мир слушал с восторгом и никак не мог насытиться знаниями. Иногда он оставался у Травоведа посмотреть, как тот перевязывает глубокие раны пострадавшим, останавливает кровотечение с помощью. Смотрел и горел желанием когда-нибудь  оказаться на его месте. Белолап (так звали травоведа) был стар, но не слеп. Он видел, с каким усердием Мир выполнял любые его поручения, даже самые незначительные, как внимательно, словно паутина, впитывает в себя новые знания. Однажды вечером, когда молочный отправлялся спать, Белолап попросил его ненадолго задержаться и кое-что сказал.
  Выйдя из пещеры Травоведа, сияя от счастья, малыш побежал к отцу, который как раз сидел на поляне рядом с Иллюзией. Мир слово в слово передал им речь старика, довольно повиливая хвостом. Чертополох переменился в лице. Всё своё свободное время он уделял сыну, все соки из себя выжимал, лишь бы тот в будущем стал выдающимся защитником, а этот… в травоведы решил податься. Так бы и не сбылась мечта Мира, не заступись за него тогда мать. “Эго его жизнь, а не твоя. Наш сын сам в праве решать, кем он хочет стать.”. Отец тогда махнул на всё хвостом и подавленный ушёл спать.
   Через несколько дней произошло посвящение, и Мир уже не отходил от своего учителя Белолапа.
   Шли луны, за ними пролетел и год. Ученик Травоведа прекрасно справлялся со своими обязанностями, за что часто получал похвалу от доброго старика, и отец со временем успокоился. Но всё в этой жизни не вечно. Таким же невечным оказался и Белолап. Спустя ещё несколько лун он скончался. Смерть славного травоведа долго оплакивали, но нужно было смотреть вперёд. А впереди на место своего учителя встал Мир.
Information about you
- Связь.
В лс.
- Как нашли?
По партнёрству с каким-то форумом.
- Добрая ли ты няша?
NO. http://uploads.ru/i/a/r/i/ariGJ.png
- Код
Все верно £

Отредактировано Мир (2013-01-10 23:41:29)

0

2

Эх, люблю я тебя.  http://savepic.net/3417625m.gif
Дописал же?

0

3

Мир написал(а):

Начнём с хранилища мозгов.

:D

Мир написал(а):

Он боится смерти.

Ну, здравствуй, дружочек)

Мир написал(а):

с помощью.

С помощью чего?

Мир написал(а):

“Эго его

Эго?)

Мир написал(а):

- Связь.
В лс.

Давай что-нибудь кроме.
Может так случиться, что нужно до тебя достучаться, а тебя на форуме нет.

Анкета понравилась, однозначно принят.  £
Исправь некоторые помарки, зpаполни доп. поля, создай узы, и оставь заявку в админы :D

0

4

Трель
И я тебя с:
Да. Потом что-нибудь дополню, но это уже детали.

0