Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Архив тем » Важно (!)


Важно (!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Медленно, но верно вянет наш форум. А все почему? Правильно, школа. Школа и уроки отнимают то свободное время, что на каникулах мы могли уделять форумам. Учеба - это важно, безусловно. Но про форум тоже забывать нельзя. Мне действительно здесь нравится, нравятся и участники. Жалко будет терять ролевую после всего того, что мы сделали (вы, по большей части). Я ведь вижу, что часто тут бывают гости, но уходят. Отталкивает их мысль о том, что форум не перспективен и скоро скатится на самое днище, что, собственно говоря, и происходит.
Что делать? Прежде всего, рекламить. Это первое. Так же нужно активно писать посты. Как можете. И желательно большие. Все же найдите хоть немного времени. Вы ведь сами понимаете, что если так пойдет дальше, мы совсем загнемся.

0

2

Мир
Абсолютно согласна.
Так, Мир, давай начнем игру?
С Трелью доиграем по ходу.. ибо ее я тут не вижу вообще.

0

3

А пока меня не будет, можешь в игрушках полазать)))
Зря я, что ли, создавала их?)))))

0

4

Мир
короче... пошла я во флеш. Посмотришь, тогда.
Если будет желание- подкорректируешь.
Первое сообщение за мной.

0

5

Hel
Напишу, как только сделаю уроки. А пришел я недавно, только поел. Пожалуй, отдыхать не буду, ибо есть опасение не успеть.п

0

6

Мир
Ну, давай)))
а я пойду почитаю..

0

7

ладно... пост мой завтра будет)
я ушла)

0

8

Я согласна).Пиарить могу начать завтра,а игру мне очень хочется начать,но, увы, никого нет((

0

9

Мутная Река
Левый берег...
Ай да во флебек.
Создай тему,ок? первый пост твой)))

0

10

Hel
Я написал. Прости, что так долго

0

11

Мир
Да ничего страшного.  Я не спешу) ответ будет вечерм. сейчас я в школу

0

12

Думаю, сейчас все в норме.
Главное- не лениться и активно рекламить.

Так что эту тему я скидываю в архив.

0

13

И опять на дне.

0

14

Мир
А кто мешает, черт возьми?
я почти круглосуточно беседую во флуде сама с собой. и сбрасываю сообщения в архив, чтобы людей не пугать.
Завтра буду сама с собой квест отыгрывать!
А самое прикольное- все заходят, смотрят и уходят.

0

15

Hel
Все заходят, наблюдают, что нет новых сообщений, и уходят. Ну лично я так делаю. Пойду в лс к Трель. До завтра не ждите

0

16

Мир написал(а):

что нет новых сообщений,

Ох, я сейчас столько,черт возьми, сообщений наделала!
и в днем святого валентина поздравила, и квестик на эту тему оформила, и конкурс сделала, и  порекламила немного!

Вот только проку от этих квестиков? Кому оно надо?

0

17

Мир написал(а):

Пойду в лс к Трель. До завтра не ждите

Хорошо.

0

18

Hel написал(а):

Ох, я сейчас столько,черт возьми, сообщений наделала!
и в днем святого валентина поздравила, и квестик на эту тему оформила, и конкурс сделала, и  порекламила немного!

Вот только проку от этих квестиков? Кому оно надо?

Ты поторопилась. СВ только через час)

0

19

Мир написал(а):

Ты поторопилась. СВ только через час)

через час меня не будет))))

0

20

Hel написал(а):

через час меня не будет))))

Я так хотел что-нибудь нарисовать на СВ... но я ведь слоупок ._.

0

21

Мир написал(а):

Я так хотел что-нибудь нарисовать на СВ... но я ведь слоупок ._.

рисуй)))) еще не поздно)

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Архив тем » Важно (!)