Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Марионетка, правый берег


Марионетка, правый берег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Information on character
- Имя.
Марионетка
- Цепь имен.
Куколка- Кукла- Марионетка- Марионетка- Марионетка
- Возраст.
24 луны
- Царство.
Правое
- Ранг.
Защитница
- Пол.
Кошка
- Склад ума.
Аналитический
- Внешность.
Вес: 2 кг.
Мордочка выразительная.
Глаза серые.
Усы длинные, обычные.
Нос темно-розовый, аккуратный, не широкий
На правой щеке шрам от когтей
Прикус правильный.
Лоб хорошо выраженный, не покатый, широкий.
Шерсть рыжая.
Хвост длинный, не пушистый.
Уши присутствуют.
Выражение лица сосредоточенное.
Телосложение крепкое, жилистое, подтянутое, сухое.
- Характер.
Марионетка- довольно странная кошка. Ее нельзя назвать замкнутой в себе, она добра, иронична, отзывчива, но никто не знает ее настоящую. Она актриса по натуре своей. Играет разные роли. Для одного она может быть смиренной, доброй, и отзывчивой кошкой, место которой скорее в левом царстве, для другого же- страшной убийцей, готовой предать сое царство за любую благодать. И никто из них не будет прав. И эта игра доставляет Марионетке удовольствие. Порой ей кажется, что она уже забыла, кто есть на самом деле, и вполне возможно, что так оно и есть.
Основные черты характера:
- Не подставлять спину незнакомцам.
- При первых же признаках агрессии бить первым.
- Не заключать невыгодных соглашений, или не придерживаться их.
- Не доверять.
- Доводить любое дело до конца.
- Биография.
Марионетка родилась в семье Защитников. К сожалению, вскоре оба родителя пропали (никто не мог сказать когда и куда), и кошечка воспитывалась у приемной матери. Ее очень смущало свое происхождение: непонятно
когда, непонятно от кого, и что очень повлияло на становление ее характера. в детстве кошечка проводила много времени в палатке Мудрецов. Слушая истории о великих котах, что жили задолго до ее рождения, Марионетка поражалась их храбрости, смекалке, хитрости и умению выпутываться из разных передряг. Друзей у нее было немного, и большинство времени она проводила наедине с собой: играла с листьями, примеряла на себя разные роли, разные характеры.
Эпоха ученичества началась для Марионетки рано: она была на редкость смышленым котенком, с хорошо развитой комплекцией. Учил ее кот, которому пора уже было оправляться на покой. Но Марионетку не волновал его возраст. Кот научил ученицу всему, что знал, к тому же обучение проходило легко, Марионетка была рада узнать что-то новое для себя.
И вот- долгожданное посвящение.  Прошло оно "по-семейному", обыденно, без лишних церемоний. Будучи Защитницей Марионетка побывала в нескольких опасных стычках с волками, во время патрулирования границ каньона, и это событие оставило на ней отпечаток: огромный уродливый шрам.
Information about you
- Связь.
В лс.
- Как нашли?
Реклама
- Добрая ли ты няша?
Да.
- Код
Все верно. Хель
- Желаемый статус
Я такой, какой есть. Простите.

0

2

Принимаю. Ель`

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Принятые анкеты » Марионетка, правый берег