Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Флешбэк » Тренировки бывают разные.


Тренировки бывают разные.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Игроки.
Кристалл, Хель
- Время.
Около трех дней назад
- Краткий сюжет.
Хель было скучно. Дальше можно не продолжать, но все же. Кристалл в то время была на тренировке. Хель часто наблюдала за этой малышкой (еще бы. С таким характером скорее в левый берег, а она в правом родилась). И этот момент не исключение.
Внимание: Кристалл не обладает способностью видеть Хель.
- Очередность постов, строк в посте.
Хель, Кристалл
5+

0

2

Хель, скучая, лежала на сравнительно большом бревне неподалеку от Лисьей Норы. В нос ударял запах свежего снега, и котов Левого царства. Что, в общем-то не удивительно, ведь сейчас Туманная кошка находилась именно на их территории. Все здесь было так обыденно, практически ничто не таило опасности. Лениво зевнув, Хель повернула на другой бок, положив голову на лапы.
Как ску-у-учно - недовольно подумала кошка, скосив взгляд на пришедшую парочку. Два кота. Защитник и его ученица. Тоже ничего интересного. Тоже все обыденно. Ведь находилась сейчас Хель на поляне для тренировок.
Не, ну я их где-то точно видела. Девчонку помню, у нее еще характер не сладкий. И как она умудрилась в Правом родиться? Матушка природа явно что-то напутала. - следуя глазами за котами, думала Хель.

0

3

Кристалл медленно шла за наставником. Нет, она не прыгала вокруг него, как это делают обычные оруженосцы. Кристалл, казалось, не хотелось, чтобы ее чему-то учили. Но наставник понимал, ЧТО представляет из себя эта кошечка, поэтому просто шел, не косившись на ее спокойный вид. Ну вот, наконец и поляна! Черт! какой глубокий снег! Эта луна точно сведет меня с ума! И почему я такая маленькая? С этими неутешительными мыслями Кристалл шла к Лисьей Норе. Именно там и проходили, по обыкновению, тренировки. Не повезло этой малышке... Она была меньше остальных оруженосцев, хоть и на луну старше их. И она постоянно проваливалась в этот снег. кстати, Кристалл даже весила достаточно и не хвасталась своей маленькой, хрупкой фигуркой. Кристалл, сегодня мы будем изучать прыжок с зацепом - начал наставник, походя к более-менее протоптанному месту на поляне. Кристалл кивнула незамедлительно. Она всегда была готова к получению новых знаний.

Отредактировано Кристалл (2013-02-03 13:35:44)

0

4

Офф

http://wildwarriors.narod.ru/articles/fightingskills.html
Поищи тут. Кстати, спешу тебя обрадовать, к этому делу теперь нужно довольно серьезно относиться. Ибо теперь здесь стали вероятны бои без предупреждения, и даже незапланированная смерть героя  :D 

- Мутный! Ну точно, Мутный! - радостно воскликнула Хель, поднимая голову, и даря всем обворожительную улыбку акулы, узнавшей что сегодня в ареале ее обитания будут купаться полуфиналистки конкурса красоты.
От сильного звука голоса умершей, комок снега, до этого мирно лежавший на вершине дерева, резво "спрыгнул" оттуда, упав прямо на голову вышеупомянутому Мутному. Судя по выражению его мордочки, он был раздосадован. Зато Хель откровенно веселилась. Она чуть ли не покатывалась от смеха. И, даже навернувшись из-за этого с дерева , продолжила смеяться еще больше. Казалось, ее веселило все: начиная от необычной внешности Кристалла, ситуации, произошедшей с Мутным, и даже своей неловкости.

0

5

Прыжок с зацепом? Это вроде для тех, кто маленького роста, так? ну я и не сомневалась! Я, конечно, знаю, что я маленького роста, да такой и останусь, но... Нет! Все правильно!
Кристалл, раз ты малень.. - Мутный не успел договорить как на его голову шлепнулся увесистый комок снега. Кот припал к земле, не поняв что это. Хорошо, что до него дошло через секунду. Я же никак не отреагировала на это. Только подняла голову. Над нами были ветки дерева. Оттуда мог свалится снег. Однако... Одна ветка сильно наклонялась. И снег у ее основания (то бишь, который был ближе к дереву) был примят. Так-с. А это уже странно! Ну не может же наблюдать за тренировками Звездные предки? Нет, нет! Просто все кажется, все кажется! Кристалл встряхнула головой и обнаружила, что Мутный уже оклемался. Так-с... На чем мы остановились? Раз ты маленького роста - Мутный уже продолжил без запинок - То тебе знать в совершенстве этот прием необходимо!  - я кивнула головой. Это действительно так - Вскочи противнику на спину и крепко вцепись в него когтями. Вот и все! Но, как ты знаешь, противник не стоит на месте. Сначала мы будем тренироваться с недвижимым, чтобы ты могла рассчитать, сколько тебе понадобится сил для этого прыжка. Сама понимаешь, я буду твоим противником. - Я немного задумалась, рассчитывая, откуда мне надо лучше прыгать. Обводя глазами поляну я поняла, что места нет лучше, чем отступить на шаг назад. Все просто! Теперь только примериться...

0

6

Но Мутный быстро оклемался. Встав на лапы, кот, как ни в чем ни бывало, продолжил урок. Это еще больше развеселило Туманную кошку. Его до абсудра бесстрастный тон, как будто все это было запланировано, показался таким смешным, что, о Предки, от былой скуки не осталось и следа.
- Вскочи противнику на спину и крепко вцепись в него когтями. Вот и все! Но, как ты знаешь, противник не стоит на месте. Сначала мы будем тренироваться с недвижимым, чтобы ты могла рассчитать, сколько тебе понадобится сил для этого прыжка. Сама понимаешь, я буду твоим противником.
Кристалл заметно напряглась. Хель косо взглянула на нее. В свое время он была неплохой защитницей, и вырастила несколько отменных воинов. По крайней мере, гордиться она ими могла. И метод обучения Мутного ей совсем не нравился. По принципу Хель, ученики на первых занятиях сами выбирали себе стиль атаки, и продолжали вести его на протяжении всего ученичества. Она не давала им шаблонные приемы. Хотя, может это было и неправильно. Да и метод обучения Левых отличался от Правого царства.

0

7

Я шагнула назад. Но... я опять упала! Моя лапа провалилась в снег! Ну вот... ну вот... А-а-а-а-а-а!!! Хорошо еще, что ту не было моих "друзьяшиков". они бы точно посмеялись. Та-а-ак-с. Придется стартовать с того же места. Теперь надо... надо... напрячь сильнее передние лапы, а задние поменьше. Ведь задние же используют для толчка другого, так? Так. Я напрягла лапы, перескочила через голову мутного и оказалась у него на спине. А-а-а-а! Мутный упал от моего веса. Ну, и я, соответственно, вместе с ним. Хорошо еще, что у него спина хорошая, сильная, а то бы я ему еще позвоночник сломала. А я помню...
_________________
ЗЫ: Я химию делаю. Так и хотелось написать аурум хд

0

8

Прыжок. Ради такого события Хель прекратила "валяться по полу", беспричинно смеясь. Довольно неплохой прыжок, но, зараза, бедный Мутный! Хель снова усмехнусь. Эта кошка его по плечи в снег вдавит и не заметит. Зрелище снова начало докучать. Обычная тренировка. Обычная ученика. Обычные успехи и неудачи.  Совсем не весело.
Решив разрядить ситуацию, Хель медленно, не спеша, решила сделать то. что делала постоянно, вполне зная последствия: банальным образом прошла сквозь Мутного. Вполне, между почием, понимая, что это такое, и какими эмоциями сопутствуется: беспричинный холод, пустота внутри, полное непонимание ситуации и некое отрешение от мира сего.
- Кристалл?! Что ты сделала?
Завопил Мутный, легким движением, что заставило Хель удивиться (не таким уж сильным он представлялся. А тут такой поворот), сбросил ученицу со свое спины и злобно на нее уставился, почувствовав неприятный холодок, пробежавший по венам.

0

9

Я услышала разгневанный голос наставника. Он стряхнул меня со своей спины, и я по шею провалилась в снег. Он что, забыл, что я... такая тяжелая? Вроде я и прыгнула правильно и на спину ему попала. Ну да, вдавила в снег и что?
А что я сделала не так? - произнесла я, когда выбралась из снега, немного притиснув наставника к краю утоптанной дорожки.
Не надо ничего делать! Я хочу отказаться от такой ученицы! Всегда знал что из тебя ничего не выйдет, синяя!!!
С этими словами я чуть не свалилась. В глазах у Мутного светилась ярость и злость. Он хотел меня прикончить!

0

10

Не надо ничего делать! Я хочу отказаться от такой ученицы! Всегда знал что из тебя ничего не выйдет, синяя!!!- Хель поморщила носик. Нет, ну как же невежливо так обращаться с учениками, мальчик мой? Ей действительно не льстило такое отношение к малышке. Конечно, развлечься туманная кошка хотела, но что бы все было так плохо.. не, это не интересно. А уж угрожать ученице. До чего докатились коты ее, между прочим, царства! Как может быть! А в голову вновь забралась "гениальная" идея. "Чтобы кот не ругался, его нужно отвлечь. А как может отвлечь туманная кошка? Как могу отвлечь я?"
Так или иначе у туманных котов были некие способности в этом мире. До, они не могли общаться со всеми живыми, но давать им знаки о своем присутствии никто не мешал. Обычно это было что-то безобидное, например легкое колыхание листьев в безветренный день, или подкинутые листья нужных трав... Хель же действовала по-крупному. Ветка огромного дерева с треском сорвалась с дерева, и преградила ученику и учителю путь в лагерь.

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Флешбэк » Тренировки бывают разные.