Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Флешбэк » У меня от этих тренировок даже воздух вокруг болит.


У меня от этих тренировок даже воздух вокруг болит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Игроки.
Трель, Марионетка
- Время.
Сутки назад
- Краткий сюжет.
Первая тренировка Трели и Марионетки.
(что еще писать. не знаю)
- Очередность постов, строк в посте.
Трель, Марионетка.
минимум 15 строк.

0

2

Тренировки- это дело правильное. Именно они порой помогают выжить в самых ответственных и страшных битвах. Они закаляют дух, тело, помогают обрести свой стиль ведения боя, оттачивать полученные навыки. Ведь бой может быть не только тренировочным. А волки и рыси не дремлют. Да и левобережные коты не прочь отхватить кусок территорий правого берега. Хотя и притворяются белыми и пушистыми.
Вот и Марионетка видела в тренировках очень многое. Сама она довольно давно закончила обучение, и на собственной шкурке успело почувствовать, что давно бы потеряла жизнь, если бы не занималась так усердно. Сейчас же у рыжей кошки был свой ученик. Первый. Трель. Ее предыдущий наставник погиб, и ученицу отдали Марионетке. Та хорошо знала Луча, и поклялась себе сделать их юркой кошечки полноправную защитницу правого берега.
И вот сейчас они, Марионетка и Трель, шли к Тренировочной поляне. Защитница не переставала удивляться красоте и правильности этого места. Казалось, что оно было создано для того, чтобы молодые коты постигали там трудности ученичества.
- Ну вот мы и пришли,- как можно более теплым тоном проворковала Марионетка. Она не хотела строить из себя милую и добрую, нет. Но портить отношения с ученицей с первых тренировок не хотелось.
- Первая тренировка имеет ознакомительный характер, - начала Защитница, не дав Трели возможности ответить на предыдущее высказывание, которое, в общем-то, было риторическим, и отдышаться от долгого пути, - Меня ты, я думаю, знаешь. Но в кратце: родилась в царстве. Живу в царстве. Буду жить в царстве. Вот эта чудесная царапинка на мордочке- следствие невнимательности на поле боя. Тебя мы будет штудировать так, чтобы такой прекрасный сувенир у тебя не появился. Я, знаешь ли, ревновать буду. Тебе тоже представляться не надо. Поправь, если что не так: Трель, ученица. Родилась и живешь в царстве. Первый наставник погиб. Все верно?- Наклонив голову на бок, Марионетка дожидалась ответа.

0

3

Трель спокойно вышагивала за своей новоиспеченной наставницей и что-то бубнила под нос, что-то не членораздельная. Слушать её болтовню совершенно не имело смысла, поэтому юная ученица витала сейчас где-то в своем небольшом мирке. Трель всегда не любила новых, входящих в её жизнь котов. Ведь неизвестно, что те преподнесут ей. От них можно чего угодно ожидать. Вдруг подлянку, какую устроят или нападут так сказать со спины. Ей мать постоянно говорила, что бы она научилась доверять. Но это не так просто, даже собственным соплеменникам сложно.  А вернулась Трель обратно, только когда они уселись на той самой поляне. Томно закатив янтарные глаза, она сделала безразличную физиономию.
— Поправь, если что не так: Трель, ученица. Родилась и живешь в царстве. Первый наставник погиб. Все верно? — Проговорила наставница и наклонила голову набок. Трель в свою очередь взглянула на неё  и ухмыльнулась. Забавляет новый учитель.
— Верно. Но я так же жила, живу и буду жить в царстве. — Проговорила ученица и прикрыла глаза. Тут же встал образ лагеря, реки и территории. Да, ни когда она не сможет покинуть эти земли. Её дом, её царство, её семью. Здесь же  так прекрасно и спокойно, люди не мешают, слышен голос различных птиц, шелест листьев и травы, запах свежей дичи и много другое, что дарит радость, обитателям сей Алтайской земли.

0

4

- Похвальный подход. Личности мы уяснили, что уже неплохо, согласись. Значит, можно перейти непосредственно к технике. Скажу сразу: Шаблонные приемы я тебе давать не буду.Хочу, чтобы у тебя с первых занятий появлялась своя техника, а не зазубренная с кого-то. К тому же, шаблонные приемы не всегда помогают в настоящем бою, к чему я тебя и готовлю. Скорее важна импровизация. Ей я тебя учить и буду. Точнее не учить, а развивать. Все ясно? - Вопросительно подняв брови, Марионетка кивнула. Взгляд прошелся по поляне. "Старая, добрая поляна..." Сколько воспоминаний у Марионетки было связано с этим местом. Как она ненавидела ее в свои ученические годы, как, впрочем, и все остальные ученики. Что не удивительно: коты правобережья руководствуются простым и понятным правилом: ученик должен либо перейти на другое поприще (например травоведстсво) либо вырасти превосходным воином. Другого не дано. Поэтому и тренируют котят, только вылезших из пеленок, до потери пульса.
Усмехнувшись давним воспоминаниям, Марионетка перевела взгляд на Трель. "Что это с ней? Наверное, еще не отошла после смерти Луча..." Защитница искренне сочувствовала Трели, хотя и не показывала этого. Она и сама тяжело переживала смерть друга, а что можно сказать об его ученице, которая, можно сказать, совсем еще котенок?
Да. Смерть- штука страшная. И совсем нехорошо, когда она приходит.

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Флешбэк » У меня от этих тренировок даже воздух вокруг болит.