Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HELL GO TO! ©

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Information on character
- Имя.
Дымолик
- Цепь имен.
Дымочек – Дымок – Дым - Дымолик
- Возраст.
54 луны
- Царство.
Правого берега
- Ранг.
Сказитель
- Пол.
Кот
- Склад ума.
Аналитический
- Внешность.
Дымолик – кот среднего телосложения. Высокий, лапы достаточно длинные. Сказитель старается всегда держать себя в подобающей в форме. Всегда ухоженный, шерсть его тщательно умыта. Среднего размера уши, аккуратный нос, черный ободок вокруг глаз. Пока не будем переходить к окрасу, уточним еще кое-какие детали, например, что Дымолик привлекает кошек своей внешностью подтянутого красавца, чем раньше очень любил пользоваться. Сейчас, конечно же, ему тоже льстят нежные и влюбленные взгляды со стороны особей женского пола, но теперь он сказитель, а значит, не может быть ветреным и мышеголовым.
По телу кота рассыпаны мелкие и незаметные шрамы, единственный шрам, который все могут увидеть – длинный и тонкий рубец на плече. А вот где и как он получен, внешности не касается. Перейдем опять к частям тела. Хвост длинный, не пушистый, впрочем, как и вся шерсть. Мягкая, средней длины и «пушистости».
«Фон» шерсти Дымолика – красивый, чисто-девственный серый цвет. Какой-то нежный и прекрасный оттенок, совершенно другой, если сравнить с серой шерстью других котов. Сказитель покрыт таким цветом шерсти от кончика хвоста до кончика носа, абсолютно все тело кота серое. Однако он не банально серый, как же без полосок? Черные полоски проходят по спине, хвосту, лапам, ушам... Растянулись в длину по лбу, оставили свой след на кончиках лап.
Глаза. Еще глаза. Красивые, зеленые глаза. Даже, наверное, салатового цвета. Завораживающие, манящие, глубокие.
Однако так было не всегда. Котенком Дымолик был очень толстым и упитанным, настоящий увалень. Плюс к этому он не был юрким и сильным, как сейчас, а был неуклюжим слабаком, который только и мог, что придавить своим весом. Он был inclined to corpulence1, как говорили королевы. Более того, окрас Дымолика был сплошным смешанным пятном темного, гадкого цвета, а глаза голубые, ровно как и у всех котят при рождении.
Будучи будущим, молодой кот стал стройным и высоким, уже красивого окраса и стана; подтянутый и очаровательный, этот шикарный ученик Правого берега стал самым настоящим бабником. Он пользовался своей внешностью и делал так, что кошки ходили за ним толпами.
Именно тогда он и стал красавцем Правого и Левого берегов, и до сих пор держит этот статус за собой.
- Характер.
Молочный.
Будучи молочным, котик был, как говорила его мать, incommunicado2. Из-за своей внешности Дымолик был замкнутым, обидчивым и ранимым котенком. Он мечтал о настоящей дружбе, приключениях и простом общении. К сожалению, окружающие игнорировали тучного котенка, ровесники дразнили и обижали, высмеивали, и только мать всегда любила и поддерживала Дымолика в трудные для него времена. Уже тогда в глубине души он был дерзким и вспыльчивым, задиристым лидером и гордой выскочкой.
Будущий.
Став будущим и кардинально преобразившись, Дымолик стал бабником. Он хотел, чтобы все смотрели только на него и думали лишь о нем, со стороны взрослых защитников он ждал уважения и одобрения, безграничной похвалы. От ровесников мужского пола ожидал восхищения, почитания. И действительно – тогда он был звездой, душой компании, лидером. Он дерзил взрослым, мог не слушаться приказов сказителя и вел себя вызывающе. Мог постоять за себя – как словами, так и выпущенными когтями.
Защитник.
Став защитником, Дымолик усмирил свою гордость и стал более серьезным, начал сам ухлестывать за дамами, весь такой джентльмен. Он юморной, знает, когда шутить и как шутить. Уважаемый защитник в племени, все еще немного гордый, яростный воин и ловкий охотник.
Настоящее время.
«Hell go to!»3 - может прокричать он любому. Позволяет себе все, что угодно. Independence4, в нем не наблюдается lenience5, и there’s no help for it6, к сожалению. Обычно серьезный и молчаливый, слов на ветер не бросает. Резко может поменять поведение, стать дерзким и едким, ехидным и надоедливым. Очень вспыльчивый и властолюбивый, все такой же идеал красавца-кота и силача. Когда ему неинтересно, не собирается принимать оживленный вид. Ему на многое наплевать, и так же многое ему очень небезразлично. Он быстро решает проблемы и отлично строит стратегии, готов порвать за любимого человека и все еще ищет любовь на всю жизнь. Но, чувствуется, что если найдет, то будет верен ей до конца, не смотря на свой странный, немного сумасшедший характер. В своей компании веселый, считает, что старый друг лучше новых двух. Отлично воспитывает оруженосцев, и никогда не начинает читать лекцию типа «in these latter days…»7. Любимая фраза: «Serious and now to be»8. Кажется даже, что heel of Achilles9 – это не про него.
- Биография.
Молочный
Дымочек был тучным мечтателем. Он хотел со всеми подружиться, найти приключения, обзавестись лучшим другом, что будет с ним везде и всегда. К сожалению, из-за внешнего вида Дымочка никто с ним не желал общаться, все судили только по тому, что видели на первый взгляд, и никто даже не пытался познакомиться с котенком поближе и узнать, каков он в душе. Лишь мать Дымочка – Небоцветка – поддерживала своего сына во всем, желала ему хорошего будущего и верных друзей. Маленький комочек шерсти уже не верил, что все пойдет на лад, но мать яростно убеждала его, что все будет просто превосходно.

Момент из жизни Дымочка

Дымочек проснулся под боком у матери. Она всегда прелестно пахла цветами и была просто красавицей. Котенок подумал о предстоящем дне и решил подольше не вставать. Что же его ждет? Что предвещает грядущий день? Ничего хорошего. Опять другие котята начнут обзывать и дразнить его, не будут брать в свои игры и жаловаться своим мамам на Дымочка, хотя он ничего и не сделает. Именно по этому поводу котенок сжался в маленький клубочек и загрустил. Пролежав пару минут и уже погружаясь в сон, он почувствовал нежное прикосновение материнского языка.
- Ну же, соня пора вставать! – Мурлыкнул нежный голос Небоцветки, похожий на перезвон колокольчиков. Подняв голову и посмотрев в материнские глаза, Дымочек загрустил. Он не хотел находиться рядом с безжалостными молочными, он хотел заснуть и больше не открывать глаза, пока этот кошмар в его жизни не кончится.
- Мамочка, они опять будут меня дразнить, да? – Захныкал котик. Со вздохом отчаяния кормилица прижала своего сына к себе. На пару мгновений воцарилось молчание, а затем молодая кошка легла на подстилку и начала шептать сыну на ухо:
- Запомни, как бы другие не относились к тебе, важно лишь то, что ты сам думаешь о себе. Все пройдет со временем. Нужно лишь пытаться и верить, Дымочек. Травовед говорит, что когда тебе исполнится шесть лун, лишнего жирка на твоем теле не останется. Время идет, и каждый день ты становишься красивее. Смотри, сынок! Видишь эту черную полосочку на твоем тельце? Еще три заката назад ее не было, на этом месте было пятно. А сейчас там красивая черная полосочка. Здорово, правда? Ты не замечаешь этого, но каждое мгновение ты меняешься, растешь, Дымочек. Ты еще маленький, а когда вырастешь, быть может, станешь красивее всех в племени! – Гордо закончила Небоцветка.
Маленький котенок благодарно посмотрел на мать и уверенно направился к выходу из палатки.

Не смотря на все усилия матери и ее маленького, но пухленького сынка, никто так и не обратил внимания на Дымочка. А пока котенок мечтал стать красивым и подтянутым, организм наверстывал упущенное, и, как и сказала Небоцветка, к моменту посвящения в оруженосцы Дымочек стал стройным красавцем, чем несказанно гордился. После того, как Дымочек стал Дымком, в его душе зажглась жажда мести, но непростой. Он хотел, чтобы все почувствовали то, что он чувствовал с момента своего рождения.
Будущий
Дымок стал тренироваться, как никто другой. Каждый день он вставал раньше всех и шел охотиться, учиться многочисленным боевым приемам, в свободное время даже разрабатывал свои и каждое мгновение думал, чем бы ему выделиться. Если даже не успехами в учебе, то он выделялся своими чертами характера. Быстро взяв под себя власть над оруженосцами и котятами, он стал лидером. Все восхищались им, особи женского пола сохли по красавцу Дымку, взрослые воители уважали его, а оруженосец хотел все больше и больше похвалы, любви, внимания, восхищения его непревзойденной особой.
Все верили, что он – будущий сказитель, в чем, собственно, не прогадали. Так бы и остался Дымок эгоистичным и самовлюбленным бабником, если бы в царство Правого берега не вступила одна особа. Бывшая одиночка – она потеряла отца и мать, жила в горах одна и питалась подачкой Двуногих, днем и ночью выпрашивая у них еду, ища крова и хоть какой-то защиты и от животных, обитающих в Горном Алтае. Звали ее Небоскребкой, и имя этой чудной красавицы напоминало Дымку имя матери, уже к тому времени погибшей в бою.

Маленькое воспоминание Дымолика

Она влетела в мою жизнь вихрем, сшибающим все вокруг. Прекрасна и утонченна, умна и весела. Я тонул в ее глазах, готов был проводить с ней долгие поры Голых Деревьев, да я бы на край света пошел, если бы она мне приказала сделать это, да и сейчас бы пошел! Это было словно райское наваждение, да и сейчас я чувствую легкую одурь в голове и мягкость в лапах, смотря на нее. Она должна была стать моей, и я днем и ночью, с заката и до рассвета добивался ее сердца. Небоскребка изменила меня, мое отношение к окружающему миру. Она забрала мое сердце, а я хотел забрать ее. Все куски поделенной с нею дичи, все странные диковинки, найденные мною, бесчисленные перья, которыми я каждый день выстилал ее гнездышко – все было напрасно. Я думал было сдаться, но потом понял, что не получиться, и Небоскребка вошла в мою жизнь навсегда, и похоже, так и не собиралась оттуда выходить, а поэтому она должна была стать только моей.

Небоскребка научила кота правильно себя вести, исправила его вздорный характер в хорошую сторону. Она предстала пред юным Дымком ослепительной красавицей, светлой душой и сильной телом. Похоже, только она могла усмирить разбушевавшийся нрав Дымка, и только она покорила его сердце на всю жизнь, что делает до сих пор. Увидев это хрупкое с виду создание, кот готов был сделать все, что угодно, лишь бы добиться ответа от нее. Но пока они были оруженосцами, как не бился Дымок, больше чем дружбы от Небоскребки он не получил.
Защитник
После долгих и упорных стараний, Дым добился своего. Все это время Неболика была влюблена в Дыма без памяти, просто боялась показать этого. Когда их хвосты переплелись, они стали единым целым. Оба красивые и умные, находчивые и юморные. Они клялись друг другу в вечной любви, клялись, что будут преданны друг друга и постоят друг за друга в трудную минуту.
Прошло три луны, и Неболика узнала, что она беременна.

Неожиданное известие для Дыма [воспоминание]

Это был обычный день, ничем не примечательный, я ясно это помню. Я шел на охоту, а возвращался с жирным голубем в зубах. В последнее время Неболика заметно поправилась, но тогда я не придавал этому особого значения, просто радовался за нее и подсовывал лишний кусочек. С рассвета я не видел свою подругу, а поэтому сразу же после охоты решил узнать, куда она пропала.
Спросив у парочки подруг Неболики, я растерялся, ибо они не знали, где сейчас может находиться молодая красавица. Я значительно обеспокоился и переспросил всех, никто ничего не знал. Бегая по лагерю, как сумасшедший, я заглядывал во все углы, осматривал все на свете. Неболики нигде не было. Меня охватило безумство, паника. Я всегда боялся потерять ее, ведь это был самая дорогая мне кошка.
Забежав к целителю, я увидел ее. Она обеспокоенно, с тревогой в глазах смотрела на свой живот.
- Неболика! Что с тобой? Почему ты у целителя? Все в порядке? – Я осыпал ее градом вопросов, на что она прошептала всего два слова:
- Я беременна. – Всего два слова, а сколько чувств они вызвали во мне, сию же секунду я потащил ее в палатку Защитников, где зарылся носом в шерсть кормилицы и начал нежно вылизывать ее.

Дым был безумно рад этому, каждый день и каждую свободную секунду он навещал Неболику, расспрашивал ее о самочувствии, дорожил своей подругой как никогда ранее и ждал появления котят.
Маленькие пищащие комочки не заставили всех долго ждать. Двое мальчиков. Молочко и Дождик. Первого котенка назвали молочком из-за его чисто белой шерсти, а второго Дождиком за черные пятна в форме дождинок на белой шерстке. У обоих были глаза матери.
Вскоре после этого, в битве, когда Хель становится сказителем, Дыма выбирают в наследники. Неболика очень гордится своим другом и отцом котят.
Сказитель
Вот сыновья уже старшие оруженосцы, а Неболика – уважаемая защитница племени. Дымолик весьма недурно управляет Правым царством, воспитывает сыновей, своего ученика и проводит время с Неболикой, самой дорогой для него кошкой.

Сноски 1 2 3 4 5 6 7 8 9

1 предрасположен к полноте
2 лишенный общения
3 "пошел к черту!"
4 независимый
5 снисходительность, терпимость
6 этому нельзя помочь
7 в наше время
8 однако, шутки в сторону
9 Ахиллесова пята

Information about you
- Связь.
Skype – polly-dolly-wow
- Как нашли?
Пиар
- Добрая ли ты няша?
Что, простите?
- Код
Все верно. Хель
- Желаемый статус
Вспыльчивый, лучше не трогать

ДОПИШУ

Отредактировано Дымолик (2013-02-09 14:25:37)

0

2

Характер и внешность расписаны замечательно.

Дымолик написал(а):

- Добрая ли ты няша?
Что, простите?

Гениальный ответ. Мне нравится.

Ждем окончания.

0

3

Hel
Хель, прости, но промолчать я не могу.

Дымолик написал(а):

«Hell go to!» - может прокричать он любому.

Все то оно замечательно, но. Наши персонажи живут в Горном Алтае, а значит относятся к национальностям, проживающим в ГА, а это русские, украинцы, немцы, алтайцы, казахи. Но никак не англичане. Англичане приезжают туда разве что отдохнуть.  В своих постах, описывая разговоры персонажей, мы служим эдаким переводчиком. Будь это обычный форум по КВ, я бы промолчал, но не в нашем случае. Нужно исправить.

0

4

Мир
Я не имела ввиду, что кот кричит "Пошел к черту!" на английском, просто решила задействовать англ. язык в своей анкете)

0

5

Дымолик
Хорошо.
ждем окончания анкеты  :D

0

6

Дымолик написал(а):

Мир
Я не имела ввиду, что кот кричит "Пошел к черту!" на английском, просто решила задействовать англ. язык в своей анкете)

А к чему это? Допустим, Вы отыгрываете что-то с другим игроком. Вот полез он читать Вашу анкету, дабы лучше разобраться в персонаже. И тут натыкается на английские фразочки, перевод которых он может не знать. Я не против, просто подумайте о том, что внося в анкету фразы на иностранном языке, Вы усложняете задачу читающего. *о*

0

7

Мир
Тогда сделаю сноски после анкеты.

0

8

Все готово с:

0

9

Принимаю. Ель~

0

10


Добро пожаловать
в нашу дружную компанию.
Пройдите по этим темам, они помогут Вам лучше разобраться в нашем мире:

1. Правила боя
2. Животный мир Алтая
3. Личные данные/Дополнительные поля
4. Сюжет
5. Отношения

0