Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Акции » Я ищу...


Я ищу...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема для Вас, дорогие пользователи.
Вы ищите кого-то? Друга, любимую, или, может, семью?
Тогда добро пожаловать в эту тему.

Заполняем по шаблону
(вот он) Шаблон.
+ Кем является
И ждем своего героя.

0

2

http://s3.uploads.ru/wmvSF.png
копирайт: Elzert

Нашлась

- Цепь имен.
Шустрик - Быстролапая - Прыткая Лань - Возраст, пол.
13 лун, кошка
- Царство, ранг.
Правое, защитница.
- Кем является.
Заклятый враг, ненавистная ученицы. В последствие станет ей подругой.
- Информация о персонаже.

Родилась и выросла Лань в царстве. Чистокровна, да такая, каких еще поискать надо. Детство прошло на удивления легко. Любящие мать и отец, и родная сестренка, что может быть лучше? Ну, или хуже... Разве, что внезапная смерть столь любимой и дорогой сестры. Как еще жизнь надругается над сердцем столь беззаботной и милой кошки? А ведь сестра была для неё еще и лучшей подругой, которая поддержит и заставит смеяться, когда хочется плакать.  С ней не страшны никакие преграды. И вдруг она умирает, содрогаясь в судорогах и захлебываясь кровью. А что ты? А ты стоишь и не чего именно, что не чего не можешь сделать. Что может быть хуже? Слезы, эти проклятые слезы льются из глаз твоих, ты не в сила остановится. Ты просто не сможешь сдержаться. В истерике бросаешься к погибающей любимой родственнице и кричишь: - "Почему она, а не я!? Туман, забери меня, а Слезу оставь жить! Я прошу тебя!". А сестре поворачивает на тебя голову и через силу улыбается и говорит свои последние слова. Последние... - " Не стоит, Лань. Ты дорога мне, я любила, и буду любить тебя, моя сестренка. Мы всегда будем вместе. Я хочу, чтобы ты продолжала жить. Расправь крылья и устремись к небу, о котором мы так обе мечтали в своих снах". - И вот последний стук кошачьего сердца и ты уже не в силах, что-либо изменить. Ты отрываешь свой взор от обездвиженного тела. Твои глаза высохли. В них ярость, в них ненависть. Ты обещаешь мстить волкам с каньона, и месть твоя страшна. Чувства придают тебе силу. И кто мог подумать, что всего лишь за одну ночь обычная, хорошая и добрая сможет превратиться в дьяволицу, наполненную жаждой мести юную защитницу. Все может поменяться за одну ночь? Может быть, а может просто страх, и чернота заполнила сердце кошки... Все же может измениться...
Как можно понять из отрывка биографии кошка само зло. Она полна ненависти. Но глубоко в душе спит та, когда-то настоящая Лань для правого царства неестественно добрая и отзывчивая, но гордая и дерзкая. Хочу отыграть с первой ссоры. Так же можете отыграть смерть сестры во флеше, за Слезу будет гейм-мастер или можно найти и Слезу с: Ну вообщем меня поняли, и, пожалуй, я откланяюсь.

+1


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Акции » Я ищу...