Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Архив тем » Быть или не быть? Вот в чем вопрос.


Быть или не быть? Вот в чем вопрос.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Создавать ли объемный квест на "Нашествие зомби"?
Конечно, быть! Это будет здорово!

50% - 2
Да ну нафиг. Бред какой-то.

0% - 0
А хрен его знает. Мне параллельно.

50% - 2
Голосов: 4

1

Появилась интересная идея касательно зомби.
Цитаты некоторых наших участников:

Клик

эпидемия черного кашля. Коты стали зомби.

Разделим котанов на две группы. Зомби и нормальные.

NO.
Хотя можно...
Если мы найдем способ их вылечить)))
А если не найдем, то за толпу зомби поставим Гейм Кэта.
И это будет мясорубка аля кровь, кишки, хардкор.
А можно и вовсе смешать

Интересно будет, в любом случае.
Так сказать, пробная штука на бои будет.
Допустим, если кто умирает- становится зомби.
Кто победит в этой войне- живые или мертвые? Думаю, будет весело

Все это было в шутку, но мне идея понравилась. Можно здорово повеселиться, отыгрывая это.
Никто не умрет, а в конце все станут "живыми", ибо найдется лекарство.

Но, не все любят мистику. Поэтому, дорогие наши участники, убедительно просим вас проголосовать и отписаться ниже. Нам важно мнение каждого.

0

2

Я, Хель, пока что воздержусь от ответа, предоставив возможность первым проголосовать
Белоснежке, Дымолику, Мутной Реке, Трелюшке, Кристаллу, и Стрелочке, которая бродит-бродит, а анкету так и  не создает)

0

3

Давай создадим подфорум "Параллельная реальность". Там по желанию будем отыгрывать всякую мистику и прочий бред. А нормальную игру трогать не будем. http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif

0

4

Мир написал(а):

Давай создадим подфорум "Параллельная реальность". Там по желанию будем отыгрывать всякую мистику и прочий бред. А нормальную игру трогать не будем.

Администрирование -> Важные разработки -> Новая тема.
:D
Вперед и с песней, родная))))

0

5

Hel
Создавать?

0

6

Мир
Да!))))

0

7

Мир написал(а):

Давай создадим подфорум "Параллельная реальность". Там по желанию будем отыгрывать всякую мистику и прочий бред. А нормальную игру трогать не будем.

А теперь вернемся конкретно к опросу.

Так ты "за" или "против"?)
Хотелось бы узнать мнение.
Учитывая, что игроков пока что немного, можно и поразвлечься.

0

8

Hel написал(а):

А теперь вернемся конкретно к опросу.

Так ты "за" или "против"?)
Хотелось бы узнать мнение.
Учитывая, что игроков пока что немного, можно и поразвлечься.

Если не трогать ОИ, а сделать ПР, я непротив

0

9

Мир написал(а):

Если не трогать ОИ, а сделать ПР, я непротив

Замечательно.
Значит, ждем Трель и Мутную в разработках

0

10

я проголосовала за 3
Но идея мне нравится просто такой ответ был..
я "за"
хочется подумать

0

11

Хорошо. Значит создаем. Сделаем по мотивам фильма "тепло наших тел" черт, я помешался на нем ._.. Потом напишу более подробно.

0

12

Мир написал(а):

Хорошо. Значит создаем. Сделаем по мотивам фильма "тепло наших тел" черт, я помешался на нем ._.. Потом напишу более подробно.

хех)))))
не сейчас)))))

в этом квесте тоже будут змби, но просто

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Архив тем » Быть или не быть? Вот в чем вопрос.