Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Гостевая » Вопросы - ответы


Вопросы - ответы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Для вас, друзья мои. Есть какие-либо вопросы? Прошу задавать их в эту тему, администрация на них с радостью ответить. Пусть это будут самые странные и самые глупые вопросы. Все равно задавайте, ответим!

0

2

Прошу вас о помощи.  Вот мне интересно, как вы сделали так, что инфо в профиле у вас отделено полоской?

0

3

Little
Просто вставили этот код -> <hr>

0

4

не могу зайти через рекламу

0

5

PR
Сейчас я проверю.

0

6

Трель написал(а):

PR
Сейчас я проверю.

А сейчас попробуйте, но теперь пароль у пиар-агента — 2013.

0

7

А куда?? XD
я глупенький, ничего не пойму

0

8

Трель
вошел через 2013

0

9

Little
Дополнительные поля.

0

10

спасибо большое

0

11

Доброго времени суток. Форум понравился, дизайн классный, особенно снежинки ^-^
Кто сейчас в игру нужен?

0

12

таити
Доброго. Благодарим за отзыв.
В игру нужны все.

0

13

А почему у вас на авах человеки люди? И можно ли занять должность предводителя или глашатая в каком небудь племени?

0

14

Пункт 3.1.2 правил.

На аватарке должен быть кот рисованные или фотография не имеет значения. Аватарки с другими предметами, с людьми и прочим разрешено использовать, но при одном условии вы укажите внешность вашего персонажа в подписи.

Но, думаю все это слишком заморочено, и проще поставить кота.

Troll написал(а):

И можно ли занять должность предводителя или глашатая в каком небудь племени?

В нашей ролевой нет предводителей и глашатых. Территория разделена на два "Царства":

Царство правого берега
Как вы понимаете, это царство находится по правому берега горноалтайской реки. Эти коты славятся своим беспощадным нравом, дерзким характером и недоброжелательностью. Их территория, расположенная от реки до дороги людей, то бишь первой деревни включительно. Местность здесь болотистая, так же они славятся своими лесами высоких сосен и поляной папоротников(она простирается на несколько квадратных метров).
Царство левого берега 
Эти коты весьма добры и благородный, их можно описать пятью словами это верность, честь, жалость, мудрость и любовь.
Изредка бывают такие, для которых больше подходит правое царство. Территория их простирается от реки до обрыва(он очень опасен, дальше идет неизведанная территория). Они славятся своими зелеными, небольшими полями окруженных прозрачными ручейками и холмами. Деревья здесь в основном лиственные.

И иерархия там несколько отличается от того, что принято в лесных племенах.
Подробнее о ней Вы можете прочитать здесь:
Описания должностей...

Сейчас главные должности свободны, и Вы можете занять должность Сказителя или Наследника. 
Но имейте ввиду, что анкета на главную должность будет проверяться более тщательно.

Будем рады видеть Вас в нашем уютном мире.

0

15

Добра всем. Форум привлек своей оригинальностью, так что ждите завтра))
Я бы хотела занять должность Травоеда(как же меня прет от этого слова хд) в Левом царстве...да. Ждите под ником "Мутная Река"!

0

16

микко;
Окей. Очень ждем. Бронируем.
Может Травоведа? с:

0

17

Трель
Да не, травоед... Или я что-то напутала, когда впервые это увидела?))))))
Трелюшка, пусть он будет травоедом... я исправлять замучаюсь :D

Трель написал(а):

микко

Ждем, сударыня)
Надеюсь, вам понравится в нашем теплом семейном кругу))

0

18

Спасибо!
Да, точно, просто я хронику царств читала, а там написано "травОЕд" хDD

0

19

микко; написал(а):

травОЕд"

Не, ну мне травоЕд больше нравится :D

Ибо хронику, видимо, я строчила..))))))))
ТравоЕДы руляяят))))
Блин, меня теперь тоже прет)))

0

20

Отказ в партнерстве.

0

21

Cw. Tigerstar's victory написал(а):

Отказ в партнерстве.

Как вам будет угодно. Всего доброго.

0

22

Беспокоит ролевая "Простые КВ".
25ого января вы подали заявку на партнерство. Через сутки мы выполнили ваши требования, однако сейчас, спустя фактически неделю, мы можем убедиться, что наш баннер отсутствует в таблице, а наша реклама не занесена в отдельную тему в соответствующем разделе, как было указано при заключении партнерства.
У нас возникают соответствующие вопросы и требования.

0

23

Реклама написал(а):

Беспокоит ролевая "Простые КВ".
25ого января вы подали заявку на партнерство. Через сутки мы выполнили ваши требования, однако сейчас, спустя фактически неделю, мы можем убедиться, что наш баннер отсутствует в таблице, а наша реклама не занесена в отдельную тему в соответствующем разделе, как было указано при заключении партнерства.
У нас возникают соответствующие вопросы и требования.

Увы, заявку подавал не я, а следовательно не имею ни малейшего представления о сложившейся ситуации и причине ее возникновения. Давайте дождемся Трель. Думаю, она сможет все разъяснить.

0

24

Реклама
Уважаемая администрация форума "простые КВ." Мы приносим свои извинения за сложившиеся неудобства, и вскоре исправим сложившуюся проблему.
Тема с вашей рекламой через несколько минут появится в предназначенном для этого месте. Баннер будет нисколько позднее, ибо я по техническим причинам не могу поставить его сейчас.
Простые КВ

0

25

Hel
благодарим за уделенное время и решение небольшой проблемы.

0

26

Реклама
Всегда пожалуйста.
Еще раз приносим извинения.

0

27

доброго времени суток, ребятушки с:
дизайн,тематика и новый сюжет покорили.
хочу к вам.
кто именно и куда вам нужен данный момент?

0

28

wolf написал(а):

доброго времени суток, ребятушки с:
дизайн,тематика и новый сюжет покорили.
хочу к вам.
кто именно и куда вам нужен данный момент?

Добрый вечер)
Очень приятно это слышать. Собственно, все на Ваше усмотрение. Свободна должность Сказителя в Правом Береге, наследников, как таковых, тоже нет. Или же есть желание взять роль иного животного?

0

29

Мир,благодарю за столь скорый ответ. Тогда ждите меня в царство правого берега как защитника с:

0

30

wolf написал(а):

Мир,благодарю за столь скорый ответ. Тогда ждите меня в царство правого берега как защитника с:

Заранее задумайтесь о характере Вашего персонажа. Коты ПБ обладают более дерзким характером, нежели коты ЛБ. Учтите это при написании анкеты с: А так жду, никуда не ухожу.

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Гостевая » Вопросы - ответы