Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Территории » Окрестности лагеря


Окрестности лагеря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Он не ответил мне. У-у-у-у-у-у. Зараза. Ну ладно. Пойдем уж.
Я потянулась, выгнув спину, и окончательно проснулась, зевнув. С нами был еще Крыжовник. Нервный. Частенько боится. Однако, дельная мысль, хоть и робкая.
Я вылезла за пределы лагеря следом за котами. Мы немного отошли от тайного выхода из лагеря и сели на маленькой полянке, совсем немного протоптанной лапами учеников. Я только подошла.

Офф: как всегда с телефона

0

3

Кристалл
Пост не менее семи полных строк.

0

4

К счастью ученики не встретили по пути ни одного воина. Подойдя к небольшой полянке, коты принялись за обсуждение:
- Ну так что? Давайте думать план действий!- завелся Торф. Он всегда с детства был неугомонным. Вот и сейчас он показывал все стороны своего характера.
- Да, правильно говоришь. Давайте думать. Как нам лучше пройти, чтобы нас не спалили? А то плохо будет, - сзади раздался хруст. Ветка. Крыжовник опасливо прижал уши, прижимаясь к земле.
- Крыжовник, это мышь!- рассмеялся Торф. Но второй ученик, насупившись, продолжал вглядываться в кусты.
- Тсс! Там коты! Двое!- быстро зашептал он, все ближе прижимаясь к земле. Послышалось шевеление друзей: видимо, они тоже приняли "безопасное" положение. Но Крыжовнику сейчас было не до них. Ужас сковал его жилы, не позволяя шевелиться. Будущий очень боялся, что его не посвятят в защитники из-за этой глупой выходки.

0

5

Кристалл только выползла на эту поляну как развлечения начались! Какие-то шуршания в кустах. Вон, вороны вспорхнули с веток деревьев. Это не хорошо, не хорошо. Всегда многие мелочи могут стать началом чего-то нового, чего-то неизведанного. А лесных котов, привыкших к обычной, обыденной жизни это всегда пугает. они начинают нервничать и делают необдуманные поступки. Кристалл же может обдумать все трезво и, наверное, хотя и вряд ли, предложить дельную мысль, идею.
Кристалл тихо втянула в себя воздуха. Это был запах чужаков! Им не место здесь! В общем-то, как и ученикам!
Быстро, по той тропинке! Не орать, не шуметь! - приказывающим шепотом проговорила ученица и последовала за котами, которые ушли по той самой тонкой тропинке. Те коты, похоже, не учуяли учеников, и слава Котам Туманных Гор! От новопришедших пахло городом.* Таким... вонючим... Этот запах нельзя описать. Пахло сразу многим. Грязью, мусором, двуногими и их сооружениями. эти коты явно что-то высматривали. Сверху послышался хруст. Это прилетела стая воронов. Они сели на ветки деревьев прямо над новопришедшими. Те напряглись. было видно, что они не любят этих птиц. Кристалл сидела и наблюдала за этими двумя простофилями. Те прижали уши, но не шипели. Они понимали, что их могут заметить. начали отступать. Куда-то прочь от лагеря. Скоро они скрылись из виду. Если бы ученики за ними погнались, то все равно бы не смогли победить Котов-Из-Города. Слишком уж у них устрашающие когти на лапах...
_____________________
*не, ну везде я включу свое КП

0

6

- Кристалл, Крыжовник...- быстрым шепотом пробубнил Торф, - кто они? Зачем пришли сюда, а? О, Великие Туманные Предки! Что ж делать? Может в Царство сбегаем, наших предупредим,а?!- Торф нервно оглядывался в поисках отступления. Он не хотел, чтобы их заметили. Кот слишком дорожил своей шкуркой, и совсем не хотел, что ее ему ободрали.
- Молчи, барсучий ты помет! Они же услышат! - завелся, в свою очередь, Крыжовник. Было видно, что молодые коты впервые сталкиваются с "вооруженными силами", и понятия не имеют, как себя вести, - да и стоят они на единственном пути в лагерь! предлагаю как можно быстрее слинять отсюда!
- мысль была довольно благоразумна. Ее-то Крыжовник и поспешил реализовать.  Он поднялся на лапы, и быстро, но стараясь не шуметь, направился в сторону Отмели. Все бы хорошо, если бы не невнимательность молодого ученика. Под его лапой далеко не тихо хрустнула сухая ветка.
- Рик!- зашипел один из Деревенских котов, останавливаясь. Сейчас его уже не волновали вороны- они ведь всего-лишь птицы, пусть и страшные на вид,- а вот то, что их вылазку обнаружили, - Ты слышал?
Марк- второй городской кот, тот, что задал вопрос, был бы и рад услышать ответ, что нет, и ему только послышалось. Но взгляд Рика, устремленный в ближайшие кусты, и плотно прижатые к голове уши, говорили об обратном. В голове сразу же появилась картина грозной кошачье армии, во главе с суровым Сказителем.
- Бежим..? - еще тише пробормотал Марк. Но Рик все не отвечал.

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Территории » Окрестности лагеря