Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Отношения » [neko no FAMILY ki]


[neko no FAMILY ki]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного обо мне
Имя:
Веточка - Ветка - Цветущая Ветвь.
Пол:
Кошка.
Царство:
Правого Берега.
Возраст:
27 лун.
Ранг:
Защитница.
Родное

Мать
Чёрнокрылка. Х
Отец
Ледник. Х
Царство

Учитель
Златолистая. Х
Ученик
Отношения

Положительное
Друзья
Приятели
Трель,
Знакомые
Лучшие друзья
Уважение
Доверие
Защита
Трель (с моей стороны),
Стремление к общению

Романтика
Любовь
Симпатия
Бывшая любовь
Отрицательное
Неприязнь
Недоверие
Игнорирование
Враги

P.S

Внешность:
Итак начнём с мордочки. Ветвь довольно миловидная кошечка. Из-за расположения глаз постоянно кажется, что кошка смотрит удивлённо. Глаза у воительницы красивые, большие, миндалевидной формы. Они довольно необычного "василькового" цвета, хотя правильнее было бы сказать фиолетового, но так не бывает, верно? Усы у Цветущей длинные и немного серебристые, носик маленький, розовый, ушки (внутри) и подушечки лап тоже. Но изюминка защитницы — это, как не странно, уши. У неё они маленькие, округлённые, без кисточек, широко расставленные. Эти ушки придают мордочке кошки очень милое, неповторимое выражение. Теперь о теле. Цветущая Ветвь очень грациозная кошка. Она стройная и гармоничная. Всё её тело словно выточено из белого мрамора, нет никаких изъянов, кошка просто идеальна (уж простите, так захотелось). Но на боку у неё есть шрам, что правда совсем не портит Цвет. У неё очень красивая, мягкая, белая шёрстка, правда с каждой луной она становится всё темнее и сейчас больше похожа на светло - кремовую. Также у кошки длинные, мускулистые лапы. За счёт своих лап Цветущая Ветвь выше остальных котов. Также благодаря лапам кошка очень быстро бегает и высоко прыгает. Теперь последнее - хвост. Хвост у неё длинный и очень пушистый, это не аккуратный хвостик, который грациозно летит за ней, вовсе нет, хвост у неё всегда как будто наэлектризован, а шерсть на нём вечно стоит дыбом.
Характер:
Ух, для начала расскажу вам о её положительных качествах. Эта кошка всем сердцем любит своё племя (царство), она будет бороться за него и защищать его до последней капли крови. В битве Ветвь превращается в настоящую воительницу древнего Тигриного племени. Врагов своего племени она рвёт без разбора. А ещё кошка верит в Предков Туманных Гор, ну и что, скажите вы, большинство котов из племён в них верят. Но вера этой кошки немного другая. Для защитницы смысл жизни - это вера в Предков. Но всё таки на первом месте - племя. Ради него Цветущая Ветвь перешагнёт через воинский закон и выйдет на битву против Предков Туманных гор. Да, кошка преданная, но есть у неё и много отрицательных чёрточек. Она очень нетерпеливая и самовлюблённая. Кошка обожает быть лидером, и во всём всегда старается быть первой. Защитница ненавидит когда кто-то считает, что он лучше неё. Но большего всего она не любит проигрывать. Да, в это вы можете смело поверить она очень не любит проигрывать. В этом понятие она похожа на котёнка. Теперь о привычках Ветви. В детстве у неё появилась интересная привычка - закусывать ус, эта привычка останется с ней до смерти. Ещё кошка часто выходит прогуляться в ночной лес, это тоже своего рода привычка. Мечты... Мечта у неё одна. Возможно, это покажется странным, но больше всего на свете Цветущая хочет иметь друга. Да вот так вот просто. Друга. Друга который бы понимал её и принимал такой, какая она есть. Ну, и как любой нормальный кот она может испытывать страхи. Больше всего кошка боится опозорится перед своими соплеменниками, и почти так же того, что может не выполнить какое нибудь важное поручение. Отношение к одиночкам и домашним кискам? Вы меня не трогаете - я вас не трогаю. Вам нужна помощь - я помогу. Но если вы охотились на нашей территории или нападали на моих соплеменников - я вас убью. Так же Ветвь относится и к котам из других племён. Кроме разве что травоведов их учеников и котят. Таланты? Конечно же они есть у кошки. Она прирождённая охотница. Дичь никогда ещё не уходила от её зорких глаз, сильных лап и острых когтей. А ещё... она прирождённая врунья. А вот слабости... Да и они у неё есть. Кошка не слишком сильная, так что в драках и пограничных стычках берёт скорее скоростью, ловкостью и хитростью, чем силой.
Биография:
Для начала я познакомлю вас с её семьёй. Здесь не будет душераздирающих рассказах о воинах влюблённых в одиночек, о умирающих во время рождения котят королевах, о сиротах. Нет, всё намного проще. Цветущая Ветвь чистокровная кошка. Её родители были преданными воинами. Мать - Чёрнокрылка, от матери кошке достались красивые глаза, а от отца, Ледника, белая шерсть. Сестёр и братьев у кошки не было. Жизнь маленькой Веточки протекала мирно, и без приключений, что в общем совсем не радовало кошку, ведь она любила приключения. Веточка была окружена заботой и лаской родителей, недостатка внимания у неё не было. В пять лун предпринимала две попытки выбраться из лагеря, но обе окончились неудачно. Как и положено в шесть лун стала будущей, её наставницей была кошка по имени Златолистая. Эта умная защитница обучила неопытную Ветку всему, что знала сама и наша героиня очень благодарна этой доброй кошке. Во время её ученичества с ней тоже не происходило ничего сверхъестественного. Но пара интересных случаев всё же была. Первый это нападение незнакомых котов на их лагерь. Тогда Ветвь сражалась очень храбро, что подметили в племени, а будущие, даже старшие, которые постоянно задирали нос, стали её уважать. А второе это столкновение с барсуком (хотя их наверное нет на Алтае). Правда тогда она была вместе с патрулём, и они прогнали барсука. Сейчас кошке 27 лун и она старается изо всех сил верой и правдой служить своему племени.

Отредактировано Цветущая Ветвь (2013-03-01 13:41:00)

0

2

Цветущая Ветвь
Куда же, куда же? :з

0

3

Трель
Приятели и защита с моей стороны?

0

4

Цветущая Ветвь написал(а):

P.S

Ух ты :D Не, ну там же можно было в двух словах написать)))  Ну да ладно, это не так важно)

Так. Куда же можно Хель- великую и ужасную.
А никуда же.... она же дух... а жаль. Мне твоя героиня понравилась.
Но в любом случае, мы когда-нибудь встретимся. Хелюшка к тебе придет :D Только нужно будет обсудить сюжет. Там и посмотрим, куда "запихнуть" можно, хорошо?)

0

5

Цветущая Ветвь
Пишемся.

0

6

Hel
Ты меня уже заинтриговала :з

Hel написал(а):

Только нужно будет обсудить сюжет. Там и посмотрим, куда "запихнуть" можно, хорошо?)

Ок.
Трель
Пишу))

0

7

Цветущая Ветвь написал(а):

Ок.

Обсудим во флуде, хорошо?)))
Не будем твою темку засорять)

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Отношения » [neko no FAMILY ki]