Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Отношения » По ту сторону реальности.


По ту сторону реальности.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного об о мне
Имя: Хель
Пол: Кошка
Царство: Правого Берега| Туманные Горы
Возраст: 59|25;
Ранг: Дух|Сказительница
Родное

Мать
Узница
Я любила тебя. Пусть и странной любовью. Ты навсегда останешься в мооем сердце
Отец
Феникс
Я всегда была папиной дочкой. Мне не хватало тебя, когда я была жива.

Царство
Учитель
Тысячелистник
Ты учил меня. Ты заботился об о мне. Ты предал меня.
Ученик
Ливень
Я вырастила замечательного воина. Думаю, когда-нибудь ты прославишь свое Царство
Зола
Я ненавидела тебя. Маленькая лицемерная тварь. Если бы я не повернулась к тебе спиной, тогда, то была бы жива.

Отношения

Положительное
Друзья.
Приятели
Мир
Ты неплохой кот. Но уж больно серьезный!
Знакомые
Мутная Река
Случалось встречаться, да.
Лучшие друзья
Уважение
Мир
Столько знать не положено даже Травоведу. И как ты еще не свихнулся?
Доверие
Защита
Стрелочка
Ты из левого царства, но ты котенок. А котят я в обиду не дам.
Трель
Ты была ученицей моего родственника. Теперь ты под моей зашитой
Стремление к общению
Мир
Ты один из немногих, кто может меня видеть.

Романтика
Любовь
Симпатия
Дымолик
Хороший ты парень. И симпатичный, и поболтать с тобой интересна. Вот была бы жива- развернулась по крупному.
Мир
Ты такой, зараза, милый!
Бывшая любовь
Отрицательное
Неприязнь
Недоверие
Белоснежка
Сказительница Левого берега. Ну не люблю я "Левых" котов. что поделаешь?
Мутная Река
Неженка. Не питаю к таким особого доверия
Игнорирование
Враги

P.S
Внешность:
Миниатюрная темно-серая кошечка с зелеными глазами. Сейчас шерсть представляет собой клубы тумана.
Характер:
Иронична, мила, отзывчива. Настроение меняется быстрее, чем погода. Несколько наивна, мечтательна. Инфальтильна. Немного пошлая. Самолюбивая. Очень и очень странная кошка, которую не каждому дано понять.
Биография:Родители умерли, когда она была котенком. Очень переживала, из пучины страданий ее смог вытащить только сказитель, который в последствии стал предателем. Был убит Хелью. Она занята его место. Погибла в болоте.

0

2

Уважение? Интерес в общении? Знакомые? =)

0

3

Мутная Река
Пока что нет.
Мы же еще не скоро встретимся))

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Отношения » По ту сторону реальности.