Должники по постам

Cats warriors: Сказания Алтая

Объявление

О нас

Приветствуем на нашей ролевой Cats warriors: Сказания Алтая . Как вы могли заметить, форум отличается от прочих. Тем, что у нас два царства, нет звездного племени, помимо них у нас Предки Туманных Гор, а так же мы играем не в обычном лесу, а все действия происходят на Горном Алтае. Для нас важен каждый новоприбывший участник.
Рейтинг игры
Погода
Ночь - 24; Утро - 19; День - 16; Вечер - 17.

Состав АМС;
Главный травитель мозга.
Трель.
Травитель мозга.
Hel.
Любимый.
Мир.
Хороший дятко.
Мутная Река.
Баннеры

COLOR FORUM
Новости

Форум поменял свою специализацию
HTTP://ETERNALL.ROLEVAYA.NET/
20.02.13
Ребят, ну что это такое? Где вы потерялись? Ну мы же скучаем. Давайте прибавим активности!
14.02.13
С 14 февраля, ребятушки! Любви вам всем! А так у нас два конкурса, которые можно найти в соответствующем подфоруме. Мы начали отыгрывать квест "Что таит побережье" в альтернативной реальности. Присоединяйся!

24.01.13
Ой, мои, любимые как вы заметили у нас новый дизайн. Ждем отзывы. Жмяк~
17.01.13
Заходила я конечно, реже и по быстрому. Но так как началась это школа(что бы черт её побрал) все заняты своими делами. Как-никак, но я должна признать ходить туда полезно и нужно. Но я, поддерживаю Мир и нельзя забывать про форум. Так как самые дела я уладила, то ныне буду куда больше посвящать времени форуму. Рекламимся более активно с:
10.01.13
Приветствуем Мутную Реку как игрока и модератора. Так же к нам присоединяется Мир. Привет с:
08.01.13
У нас пополнения. Грозовая новый член нашей дружной семьи и первый модератор сея форума. Чувствуй себя как дома, няш ^.^ Еще хорошая новость. У нас скоро будет свой дизайн, еху :D
05.01.13
23:15 Форум официально открыт!
05.01.13
Вот и наступил Новый Год. Поздравляю, товарищи! Но мы так и не открылись. Администрация пока не определилась с открытием.
30.12.12
Открытие перенеслось на завтра.
15.12.12
Официально открытие форума будет через пятнадцать дней, то бишь 30.12.12 перед новым годом включительно. Сейчас же ведется активный набор в АМС, для этого нужно стукнуть в ЛС главному администратору.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Лагерь » Пещера Сказителя


Пещера Сказителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i152/1010/c5/3427bd4fde02.jpg

Пещера Сказителя расположена в небольшом углублении скалы.  Там очень тепло и уютно. Эта пещера- основная обитель Сказителя, туда же приходят и коты, желающие поговорить с ним.

0

2

Щуплый серо-белый кот, нервно подергивая хвостом, вбежал в пещеру сказителя. Было видно, что он проделал немалый путь: бока судорожно вздымались, как от быстрого бега, лапы тряслись, голова была опущена вниз. Было видно, что перед тем, как говорить, коту нужно отдышаться.
Исподлобья кот взглянул на сказителя, как бы вопрошая его "можно присесть?" В изумрудно-зеленых глазах защитника играла настоящая тоска и безысходность. Чтобы то ни было, вести он принес не радужные. Кот облокотился на каменную стену пещеры. Ужасная усталость давала о себе знать. Казалось, еще чуть-чуть, и пепельношерстный без сил упадет на холодный земляной пол пещеры.
- Дымолик... - хрипло прошептал он, как- будто собираясь с мыслями. Кот был не последним лицом в царстве. Не наследник, не травовед, но пользовался общим уважением. И все по одной простой причине: его считали предсказателем. Что, в общем-то не было правдой. В его "способностях" не было даже намека ни на благодать предков, ни на какие-то другие могущественные силы. Просто интуиция у него была развита совсем не слабо. И большинство его "ощущений опасности", которыми он делился с царством, и Дымоликом лично- сбывались. И то, что кот пришел сейчас сюда явно не предвещало ничего хорошего.
- Дымолик. У меня плохое предчувствие.

0


Вы здесь » Cats warriors: Сказания Алтая » Лагерь » Пещера Сказителя